Asta N.33

mer 16 - gio 24 Marzo 2022
16 - 24 Marzo 2022
Fine asta giovedì 24 marzo dalle ore 10
Lotti Principali
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 50000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

151 - 152  di 152 LOTTI
151
Lotto N. 151

Scatola porta-sigarette in argento con iniziali incise

Inghilterra, inizi del secolo XX
DESCRIZIONE: scatola di forma rettangolare con angoli stondati, fronte inciso con grandi iniziali, reca punzoni [..], cm 7x10
Lotto N. 151

Stima
€ 50,00 / 100,00
152
Lotto N. 152

Scatola porta-trucco in argento sterling con fronte inciso e sagomato

Firenze, inizi del sec. XX
DESCRIZIONE: scatola di forma rettangolare, coperchio dal profilo ondulato su cu cui si alternano sezioni incise [..], cm 10.5x 8.3
Lotto N. 152

Firenze, inizi del sec. XX
Stima
€ 60,00 / 120,00
Venduto
151 - 152  di 152 LOTTI