Lotto N. 151

Scatola porta-sigarette in argento con iniziali incise

Inghilterra, inizi del secolo XX
cm 7x10
DESCRIZIONE: scatola di forma rettangolare con angoli stondati, fronte inciso con grandi iniziali, reca punzoni inglesi PESO: g 83.4
€ 50,00 / 100,00
Stima