Lotto N. 1

Paio di orecchini pendenti in oro a 9kt, argento dorato e microperle

Fine del XIX secolo
cm 1.6 x 6 h
DESCRIZIONE: lunghi orecchini pendenti, ciascuno interamente impreziosito con microperle, lievi difetti PESO: gr 11.0
€ 80,00 / 120,00
Stima