Lotto N. 89
BULGARI
Girocollo tubogas in oro giallo 18kt, granati e zaffiro chiaro
Zaffiro taglio cabochon ovale di ct 12 circa, granati di ct 6 circa l'uno, Firmato Bulgari, reca il marchio inciso 750, made In Italy e il punzone 15 VR, gr 121. [..]
Stima
€ 7.500,00 / 15.000,00