Lotto N. 104

Spilla farfalla in oro bianco, diamanti brown e rubini

cm 3.6x23h
DESCRIZIONE: spilla realizzata come una farfalla, corpo impreziosito con diamanti brown di taglio brillante e ali con rubini lumeggiati con diamanti taglio brillante, firmata 'Valente', reca il marchio 750 PESO: gr 8.2
€ 950,00 / 1.100,00
Stima