Lotto N. 94

Paio di orecchini in oro giallo, oro bianco, perle e diamanti

mm 17x17
DESCRIZIONE: paio di orecchini realizzati ciascuno con una perla montata entro un castone asimmetrico in oro bianco ed oro giallo cesellato a corolle impreziosite da diamanti taglio brillante PESO diamanti ct 0.65 circa, gr 17.7
€ 600,00 / 1.000,00
Stima