Lotto N. 90

Paio di gemelli in oro e smalto Fabergè corredato di scatola e garanzia

diam. mm 18
DESCRIZIONE: paio di gemelli realizzato ciascuno a scudo circolare decorato da smalto guillochè blu e centrato dallo stemma Fabergè in oro inciso e cesellato applicato a rilievo, recano firma e numero 46/1000 e punzone 750 PESO: g 11.6
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima