Lotto N. 96

Anello in oro giallo, oro bianco, diamanti e diamanti brown

anello 8
DESCRIZIONE: anello realizzato a canne sormontanti l'un l'altra, realizzate in parte in oro bianco impreziosito da linee in brillanti, in parte in oro giallo cesellato; ciascuna delle canne è decorata alla sommità da diamanti incolori e brown taglio brillante PESO: diamanti brown ct 1.90 circa, diamanti ct 1.30 circa, g 18.5
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima